Италия из соображений безопасности закрыла свое посольство в Ливии

16.02.2015 1:56 0

Италия из соображений безопасности закрыла свое посольство в Ливии

1445070_20120205204230Италия закрыла свое посольство в Ливии из соображений безопасности, так как в последнее время обстановка в этой североафриканской стране серьезно ухудшилась.

Италия долго не закрывала свое посольство, в итоге она стала самой последней западной страной, которая закрыла свое ливийское дипломатическое представительство.

Всех граждан Италии, которые находятся в Ливии, власти страны просят срочно уехать. Всем итальянцам, которые пожелают уехать из Ливии, окажут поддержку.

Ранее итальянские власти уже сообщали о том, что готовы возглавлять коалицию стран для борьбы с террористами из "Исламского государства". Министр обороны Италии Роберта Пинотти сделала об этом официальное заявление.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью

Последние новости