Из-за ошибки авиакомпании омские туристы не смогли вылететь из Стамбула

Из-за ошибки авиакомпании омские туристы не смогли вылететь из Стамбула

04Сегодня девять туристов из Омска не смогли улететь на родину.

Из-за ошибки авиакомпании Pegasus омичи вынуждены ещё несколько дней быть в Турции. Как выяснилось в ходе проверки, сотрудники авиакомпании продали больше билетов, чем может вместить авиалайнер. Это, к сожалению, частая практика даже крупных авиакомпаний: руководство надеется на то, что часть пассажиров не зарегистрируется на посадку.

Однако в этот раз все пассажиры при были вовремя. При этом девять омичей были вызваны из очереди на регистрацию без объяснения причины и отправлены в комнаты досмотра.

Через час им пояснили, что их билеты недействительны, а улететь они смогут за счёт авиакомпании в понедельник. Вылет самолёта также был задержан, так как нужно было вернуть багаж «лишних» пассажиров. В итоге багаж одной пассажирки всё же был утерян. Женщина надеется, что он уже дома.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды тележек для покупок Организованные сплавы по рекам Беларуси Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Выбор стильных трендовых джинсов

Последние новости