Ижевский "Зенит" одержал победу в последнем матче года

26.10.2014 22:18 0

Ижевский

media_previewДвадцать шестого октября Ижевск принимал последний официальный матч в этом году. На поле вышли футбольный команды "Зенит-Ижевск" и "Сызрань-2003".

Первый гол забил ижевчанин Егор Ларионов на седьмой минуте, успешно разыграв пенальти в ворота соперника. Очередной гол в этой игре забил его товарищ по команде Сергей Тюликов. Счет матча составил 2:0, в пользу "Зенита".

Представители "Сызрань-2003" частенько нарушали правила игры, что и заставило судью удалить наиболее активного нарушителя.

Эта победа вывела "Зенит-Ижевск" на второе место в турнирной таблице, на счету команды тридцать три очка и семнадцать матчей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Аромадизайн помещений в маркетинге Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен

Последние новости