К концу 2014 года в Дагестане введут в эксплуатацию 15 животноводческих ферм

К концу 2014 года в Дагестане введут в эксплуатацию 15 животноводческих ферм

na-61-5-sokrashheno-v-ivanovskoy-oblasti-proizvodstvo-myasaЗа период январь-октябрь 2014 года в Республике Дагестан были построены десять животноводческих ферм примерно на полторы тысячи скотомест. До конца текущего года в эксплуатацию будут введены еще пять ферм. Помимо этого заканчиваются работы по постройке откормочных площадок для мелкого рогатого скота. Для повышения обеспечения жителей региона продукцией птицеводства построены пять цехов для обработки яиц и куриного мяса.

Власти подчеркнули, что активное строительство аграрных объектов напрямую связанно с тем, что на данный период в стране наблюдаются проблемы с импортной продукцией, поэтому каждый регион страны должен определится с направлением, в котором он будет работать и развиваться. Дагестан назван аграрным регионом с мощным потенциалом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как накрутить подписчиков ВК быстро «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Демоверсия vs Игра на деньги Виды тележек для покупок

Последние новости