К пермякам идет 30-градусное похолодание

15.02.2015 11:31 0

К пермякам идет 30-градусное похолодание

p_36202_1_gallerybigСиноптики прогнозируют возвращение морозов в Пермский край уже в начале следующей недели. Понижение температуры ожидается уже с вечера воскресенья, 15 февраля.

Так, если сегодня днем, температура воздуха будет держаться на уровне -5 градусов, то к завтрашнему утру, 16 февраля, на юге региона градусник термометра покажет -10 градусов, а в северной части дойдет до -20 градусов. Вместе с морозами в область придут снегопады и сильный ветер с порывами до 14 метров в секунду.

В краевой столице температура может достигнуть -25 градусов, а по области -30 градусов. Специалисты утверждают, что резкое похолодание в Пермском крае связанно с приходом антициклона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Купить сульфат цинка оптом в Украине Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной

Последние новости