Кадетские классы казанских школ провели необычный флешмоб

01.10.2014 0:15 0

Кадетские классы казанских школ провели необычный флешмоб

мчс13Необычную агитбригаду организовали учащиеся кадетских классов в Казани. Они предложили в качестве акции по пожарной безопасности подготовить флешмоб и опубликовать его в социальных сетях. Более того, задействовать школьники планируют своих сверстников из Татарстана и других регионов России. В программе флешмоба не только танцевальные номера, но и раздача буклета с номерами телефонов спасения и, конечно, правилами пожарной безопасности для школьников и их родителей.
Подобная акция в Казани проходила впервые, но её результаты показывают, что любые правила и нормы молодёжь лучше всего воспринимает на понятном ей языке: через социальные сети и другие акции и мероприятия, понятные тинейджерам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна? Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей»

Последние новости