Как отметить День России в Тюмени?

Как отметить День России  в Тюмени?

День России будет очень насыщенным для гостей и жителей Тюмени. Выставка военной техники, силовые искусства, велофестиваль, а также многое другое.

В День России, 12 июня, тюменцы смогут побороться за призы с символикой АрМИ-2017. Розыгрыш который будет проходить в состязании, можно наблюдать на площади у Технопарка.

Тренеры из центра «Бригантина» покажут силовые искусства по адресу: улица Газопромысловая, 8 С 14:00 — 16:00 ребята продемонстрируют приемы каратэ, рукопашного боя, греко-римской борьбы.

С 12 июня с 12 часов дня по 15:00 — на набережной будет работать развлекательная площадка «Активный гражданин», горожане смогут бесплатно поучаствовать в мастер-классе «Аквамарин» или взять урок по моделированию мини-моделей военной техники, а также изготовить поздравительные открытки ко Дню России.

На набережной у реки с 12:00 по 18:00, в планах концерт — выступать будут детские коллективы.

С 11:00 до 18:00 на улице Володарского, 45 — состоится традиционный велофестиваль, который собирает профессионалов и любителей велосипедного спорта.

С 12:00 на Цветном бульваре стартует областной фестиваль национальных культур «Мост Дружбы». Он откроет нам красочный парад дружбы народов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Большой набор инструментов SEO продвижения Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Онлайн казино: когда результат виден моментально Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района

Последние новости