Какие самые популярные виды детских колясок?

27.07.2015 16:31 3

Какие самые популярные виды детских колясок?

Какие самые популярные виды детских колясокНаиболее актуальной темой для каждой женщины, которая готовится стать мамой, является покупка детской коляски. Критериев выбора множество: хочется, чтобы она была красивой, удобной, легкой, устойчивой, функциональной, долговечной, словом – идеальной. К сожалению (или к счастью) ассортимент настолько велик, что можно часами осматривать модели в магазине или читать их характеристики в интернете, но так и не остановиться на конкретном изделии. В таком случае проще покупать детские коляски для новорожденных, основываясь на отзывах пользователей. Ниже мы рассмотрим модели, которые заслужили наиболее лестные комментарии.

Chiko Trio Aktiv 3 – отличный вариант с младенчества и до 3х лет. Коляска отличается легкостью, хорошей амортизацией и проходимостью, за что стоит благодарить новые надувные колеса и алюминиевую раму. Модель оснащена плавающим самоцентрирующимся передним колесом, которое отвечает за маневренность коляски. В комплект помимо удобной люльки для новорожденного, прогулочного блока и автокресла входит шасси, дождевик, база для автокресла и мамин органайзер.

Tutis Zippy. Ее любят за легкость, маневренность и превосходный дизайн. Она подходит для малышей с рождения, однако легко трансформируется в прогулочную коляску, благодаря съемной люльке. Спокойный сон на улице обеспечит  плавный ход, наличие москитной сетки и пятиточечных ремней безопасности. Модель заслужила внимание покупателей также благодаря бюджетной стоимости.

Camarelo Sevilla 2 в 1. Эта коляска представлена в сочных ярких оттенках, а потому выбрать модель для девочки или мальчика будет достаточно легко. Жесткая люлька обеспечит надежную защиту малыша, в ней всегда комфортно, просторно и уютно. Прогулочный блок имеет регулируемую спинку и выдвижную подножку, благодаря чему малыш всегда сможет отдохнуть в дороге.

Bebecar Grand Style – модель с превосходной проходимостью и мягким ходом, что обеспечивает фирменная подвеска и большие колеса, оснащенные особой резиной. Такая модель будет идеальной для любого сезона, поскольку имеет продуманную конструкцию и стильный дизайн.

Bloom Zen 2 в 1 – модель для стильных мамочек и деток. Она имеет люльку и прогулочный блок, легко и мягко преодолевает препятствия, благодаря надежному шасси и большим надувным колесам. Коляска очень компактна, легко складывается, может похвалиться также и продуманной системой защиты. Приятным моментом будет наличие встроенного фонаря, который заряжается от солнечной энергии и при необходимости сможет осветить дорогу в темное время суток.

Выбирая коляску, стоит довериться своим ощущениям: протестировав модель, легче понять - создана ли она именно для вашего ребенка.

Источник: http://klubok.com/kolyaski

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Красивая и качественная мебель для офиса Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы

Последние новости