Какой лучше всего выбрать велосипед?

03.04.2015 16:14 9

Какой лучше всего выбрать велосипед?

1323078183_team-vs-bikeВелоспорт в настоящее время приобретает обширную аудиторию, как среди молодых парней и девушек, так и среди старшего поколения. Многие решают совершать прогулки на велосипеде или же профессионально заниматься велосипедным спортом. Также активно развивается такая субкультура среди молодежи, как экстремальные упражнения с применением двухколесного «друга» - велосипеда.

Для того, чтобы совершать велопрогулки или ездить на велосипеде для сбережения экологии или собственных финансов. Ну или заниматься экстримом, используя велосипед, вам нужно велосипед bianchi купить.

Итак, что такое bianci? Это мы рассмотрим ниже.

Данная фирма была основана в 1885 году, городом-отцом фирмы стал Милан в Италии. Данная марка является самым большим обладателем наград от соревнований в велогонках. И это может служить железным доказательством качества, надежности и высокого уровня данной продукции.

Стоит отметить, что данным видом велосипеда управляли такие великие велогонщики, как:

  • Fausto Coppi.
  • Felice Gimondi.
  • Moreno Argentin.
  • Marco Pantani.

Самым первым победителем мирового чемпионата в гонке преследования стал Фаусто в 1947 году. Тем самым, вознеся данную марку велосипедов на пик популярности. И победа этим не закончилась, многие велогонщики занимали первые места, в различных видах гонок, применяя данную марку велосипедов.

А, как известно, то самый легендарный «пират», он же – Марко Пантани, один из немногих, кто в 1998 году завоевал двойную победу в гонке Giro d’Italia и Tour de France.

Также велосипеды данной марки, были замечены на призовых позиция в мировой олимпиаде, которая, проходила в городе матери олимпийских игр - Афинах.

Помимо всех победных достижений данная марка велосипедов с 1997 года вошла в состав шведского гиганта - Cycleurope A.B., который считается мировым гигантом в велосипедном бизнесе, что лишь подтверждает наилучшее качество и надежность велосипедов произведенных данной фирмой. Так, что покупая велосипед данной марки, вы также приобретаете часть побед, к которым привели данные велосипеды.

Источник: http://ek.ua/list/161/bianchi/

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна и двери в Казахстане Быстрое и легкое получение онлайн займа Когда вызывать кардиолога на дом? Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Андрей Лях перешёл в «Шинник»

Последние новости