Какую выбрать беговую дорожку?

24.11.2015 20:50 12

Какую выбрать беговую дорожку?

Какую выбрать беговую дорожку?Сперва следует определиться, какая именно дорожка требуется для тренировок: механическая или электрическая. Беговая дорожка на механике - это наиболее экономичный тренажер данного класса по той причине, что не требует электрики и приводится в движение при помощи бегуна.

Такой тренажер очень удобно транспортировать по причине малой массы. Уровень тренировки можно определить при помощи угла наклона или за счет торможения бегового полотна валом спереди при помощи механики или магнита. Но тренировки на таком виде тренажера принесут менее результатов, чем на электрическом. Все это потому, что, уставая, бегун замедлит скорость самих оборотов.

Беговая дорожка на электрике - наиболее знаменитый и современный тренажер для профессионалов в настоящее время. Он стоит дороже, однако, дает больше возможностей. Беговое полотно работает при помощи электродвигателя, на всех хороших электрических дорожках стоит специальный бортовой компьютер. Он определяет интенсивность тренировки, а также ее длительность, показывает пульс и число калорий, что были сожжены.

Если вы интересуетесь статьями о беговых дорожках, то, вероятнее всего, желаете приобрести подобный прибор для себя. С такой целью вы можете см пост, где предлагаются разнообразные беговые дорожки по приемлемой стоимости. Широкий ассортимент качественных моделей. Выгодная и удобная система скидок.

  1. Существуют также главные критерии выбора дорожки для бега:
  2. Величина и возможность мотора. Следует отдать предпочтение мотору с мощностью минимум 1,5 л.с. при непрерывной нагрузке. Мотор также должен работать тихо.
  3. Дека должна иметь толщину не меньше 2 см, отлично смягчать удары и быть очень прочной.
  4. Панель управления должна быть простой для использования, а экран отлично считываемым.
  5. Следует уделить внимание безопасности. Обратить внимание на то, есть ли кнопка для экстренной остановки. Также нужно осмотреть дорожку на наличие защиты от маленьких детей.
  6. Скорость в мгновения старта и остановки полотна должна быть очень размеренной и плавной.
  7. Длина полотна для бега должна составлять не меньше 125 см., а ширина не меньше 45 см.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовить ребенка к школе? Кредит под залог автомобиля в Москве Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Несколько важных причин пойти в бассейн ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков

Последние новости