Кемеровская областная клиническая больница отметила 70-летний юбилей

26.10.2014 16:18 6

Кемеровская областная клиническая больница отметила 70-летний юбилей

shutterstock_58425190

Свой 70-летний юбилей в этом году отмечает Кемеровская областная клиническая больница.

В связи с этим из рук губернатора награды получили лучшие медицинские работники этого учреждения. На данный момент персонал больницы насчитывает 1718 медработников, среди которых 3 доктора медицинских работ, остальные – врачи высшей категории. Среди награжденных стоит выделить Валентину Серговскую, которая удостоена ордена Почета Кузбасса, Александру Ефименко, получившую орден Доблесть Кузбасса. За преданность службе и личные трудовые качества некоторые сотрудники больницы были награждены ценными подарками.

Кемеровская областная клиническая больница сегодня – это сплоченный, высококвалифицированный коллектив, крупнейшее медицинское учреждение региона.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Где и как купить качественный диван для офиса?

Последние новости