Киллер, пострадавший во время обстрела, приговорен к 9 годам лишения свободы

Киллер, пострадавший во время обстрела, приговорен к 9 годам лишения свободы

93d28435239e724b8d527f4ae350b1d4

Суд Самары сегодня вынес окончательное решение по делу, возбужденному в октябре прошлого года. 29 октября недалеко от СК «Олимп» был обстрелян автомобиль марки Volkswagen.

В результате вооруженного нападения один мужчина скончался на месте от полученных ранений. Второй пострадавший был доставлен в больницу, где ему ампутировали ногу. Нападавшие сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.
Правоохранителям удалось установить, что находящиеся в машине мужчины являлись киллерами. Также был найден третий сообщник.

Один из злоумышленников получил 10 лет тюремного заключения. Судебный процесс в отношении второго преступника завершился 25 ноября 2014 года. Ему суд сегодня вынес решение, приговорив к 9 годам лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Как обезопасить себя при общении в сети? «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня

Последние новости