Кировчанин разобрал и спрятал машину, чтобы не платить по автокредиту

Кировчанин разобрал и спрятал машину, чтобы не платить по автокредиту

50В суде рассмотрели уголовное дело жителя Кирова, которого подозревают в совершении преступления против правосудия.

По данным следствия, мужчина сам разобрал машину, которую купил в кредит, для того, чтобы не платить кредит за него и спрятал его от судебных приставов и работников кредитной организации.

В ходе расследования выяснилось, что эта машина является вещественным доказательством в деле о воровстве с нее запчастей.

Суд признал мужчину виновным и обязал его выплатить уголовное денежное взыскание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Как Пространство Для Современного Искусства Ремонт кондиционеров в Харькове: помощь от профессионалов Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Василий Уткин : «Тосно» — это команда, которая никому не нужна Все о Викторе Пинчуке

Последние новости