Китай хочет сотрудничать с Украиной

17.06.2015 14:14 6

Китай хочет сотрудничать с Украиной

Китай хочет сотрудничать с УкраинойИсходя из сделанного послом Китайской Народной Республики Чжаном Сиюньяном заявления, стало известно, что проведя целый ряд совещаний, китайские банки решили высказать свою полную готовность относительно осуществления вкладов в развитие объектов инфраструктуры Украины. Следует отметить тот факт, что вся эта процедура должна будет состояться в рамках инициативы "Нового шелкового пути".

Как сообщает "Укринформ" ссылаясь на представителей пресс-службы Мининфраструктуры, данное заявление китайским дипломатом было сделано в период проведения официальной встречи с Андреем Пивоварским, ныне занимающим должность министра инфраструктуры. Исходя из итогов этой встречи, можно смело сказать, что Чжан Сиюнь четко уверен в том, что инициатива "Новый шелковый путь" включает в себя потенциальную готовность большинства банков Китая осуществить долгосрочное вложение капитала инфраструктурные объекты страны.

Кроме того, посол обратился к министерству с просьбой заняться подготовкой презентации инвестиционных проектов, с которой должны будут детально ознакомиться бизнес-представители Китайской Народной Республики.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, обеим сторонам в ходе переговоров удалось договориться о продолжении тесного сотрудничества, в том числе в рамках проведения запланированного на следующий месяц заседания межправительственной комиссии Украина-КНР. Помимо всего прочего посол добавил, что на сегодняшний день Украиной в работе министерства были продемонстрированы высокие тенденции, что позитивно повлияло на повышение со стороны страны активности в отношении сотрудничества с КНР.

Отметим, что под китайской инициативой "Нового шелкового пути" скрывается создание одной системы инфраструктурных и торговых дорог в Евразии, что должно обеспечить объединение восточной и западной части континента

Купить очень качественный плк для производства можно в надежной компании "КСК". На данный момент компанией представлено несколько видов программируемых логических контроллеров. Важно знать то, что купить и заказать с доставкой ПЛК, здесь можно на исключительно выгодных условиях.

Источник: https://www.kck.ua/dir/asutp/plk.html

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание онлайн трансляций по футболу Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Польза от 4G камер видеонаблюдения Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики!

Последние новости