Китайская полиция предотвратила массовый суицид обманутых вкладчиков

05.01.2015 0:12 0

Китайская полиция предотвратила массовый суицид обманутых вкладчиков

gimines-gelbeja-nusizudyti-bandancia-sheng-fi-503371ef60320В Китае 12 человек обманутых вкладчиков пытались совершить массовый суицид. К счастью, сотрудники местной полиции смогли предотвратить эту трагедию.

Все 12 человек вложили свои деньги в инвестиционный фонд «Shanxi Heli», который оказался мошенническим. Все вкладчики потеряли свои деньги вместо обещанных огромных выплат по депозитам.

В результате 12 обманутых людей собрались на крыше 6-этажного админздания в городе Шоучжоу. Они хотели одновременно спрыгнуть с крыши. Полиция и психологи уговаривали их в течении пяти часов не совершать непоправимый поступок.

Чуть позже люди признались, что хотели своим самоубийством привлечь внимание властей страны к проблеме мошенничества. В Китае очень много подобных фиктивных фирм и фондов, в которых люди теряют свои сбережения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Услуги похоронного бюро «Новая жизнь»

Последние новости