Китайские интернет-магазины: особенности доставки

01.04.2020 7:12 12

Китайские интернет-магазины: особенности доставки

Доставка из китайских интернет-магазинов актуальна как для розничных, так и для оптовых покупателей. К наиболее известным в Украине магазинам относятся:

Выбрав подходящий магазин и понравившиеся товары, самое время задуматься о транспортировке. Доставка с Алибаба и других площадок осуществляется компанией UTEC Logistics в срок от 10 дней.

Мы предлагаем два варианта действий:

Ищете наилучший вариант доставки из Алиэкспресс или другого интернет магазина Китая? Тогда вы попали куда нужно. UTEC Logistics – это команда профессионалов, которая способна решить самую сложную задачу. Мы предлагаем выгодные условия и сроки по:

У нас вы сможете получить не только доставку, но и заказать услуги:

Благодаря такому комплексу услуг вы можете быть уверенными в том, что получите свой товар в целости и сохранности. Проверка товара гарантирует соответствие покупки основным характеристикам, заявленным продавцом. Вы получите именно то, что заказывали, без потерь времени, срывов поставок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами

Последние новости