Клип Заслуженной артистки на стихи Лейлы Алиевой – ВИДЕО

25.06.2017 4:29 15

Клип Заслуженной артистки на стихи Лейлы Алиевой – ВИДЕО

На днях на официальном YouTube канале Заслуженной артистки Азербайджана Тунзали Агаевой был презентован новый клип певицы под названием «Не бойся».

Песня «Не бойся» написана Т.Агаевой на слова вице-президента Фонда Гейдара Алиева, главного редактора журнала «Баку» Лейлы Алиевой. Данная композиция стала первой песней на русском языке в репертуаре заслуженной артистки.

Во время беседы с информационно-аналитической газетой Vremechko.org известная азербайджанская певица отметила, что она всегда восхищалась поэзией Лейлы Алиевой и, вдохновившись стихотворением «Не бойся», написала песню, клип которой и презентовала поклонникам ее творчества. «В стихотворении имеется очень хороший посыл одиноким людям, который состоит в том, что бояться не стоит, ведь Всевышний всегда рядом», сказала Тунзаля Агаева, отметив, что музыка, по ее мнению, должна придавать слушателю душевные силы.

Клип «Не бойся» снят Фархадом Али. Это уже не первая его работа с Тунзалей Агаевой. Съемки видео проходили в Губе и Хыналыге, а главными героями клипа стали жители данных регионов.

Отметим, что аранжировали композицию DJ Karim и сама Тунзаля Агаева, в записи песни «Не бойся» принял участие балабанист Джошгун Садыгов. Над образом певицы в клипе работали дизайнер Гюльнара Халилова и стилист Фазиля Раджабова. Продюсер проекта «Не бойся» — Ялчин Джаббаров.

Рустам Гасымов
Vremechko.org

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Новинки от Apple 3 причины получить займ в eCash

Последние новости