Клуб "Анжи" разорвал контракт с украинским футболистом Алиевым

10.01.2015 15:07 0

Клуб

aliev-sam-zaplatit-za-svoj-perehod-v-kievskoe-dinamoПо слухам, футболист и главный тренер на протяжении всего времени совместной работы не смогли найти взаимопонимания, поэтому было принято решение о разрыве договорных отношений.

По словам источника, пожелавшего остаться неизвестным, футбольный клуб "Анжи" Махачкалы уже разорвал контракт с полузащитником из Украины Александром Алиевым. Клуб и спортсмен прекратили договорные отношения по якобы мирному решению принятому обеими сторонами. А. Алиев и тренер С. Ташуев очень долгое время не могли найти точки соприкосновения и выходом из сложившейся ситуации стал разрыв договора.

Как известно, Алиев пришел в команду "Анжи" в 2014 году. В нынешнем сезоне игрок сыграл пятнадцать матчей и забил 3 мяча.

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите круглосуточный доступ к GGBet Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта Каким образом получить займ через интернет? Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик»

Последние новости