Команда «Барыс» вырвала победу у хоккеистов «Салавата Юлаева»

20.01.2015 21:34 0

203

Встреча двух команд состоялась 19 января в городе Астана (Казахстан). ХК «Салават Юлаев» встречался с хозяевами поля - командой «Барыс».
Первые два периода игры казахи вели счет с уверенностью 2:0. Однако, уфимцы собрались и сравняли счет – 2:2. И все-таки, на последних минутах игроки «Барыса» вырвались вперед со счетом – 3:2.
По мнению главного тренера уфимцев Юрзинова, обе команды играли на равных. Соперники сыграли хорошо, но и наши ребята постарались и смогли сравнять счет. А вот третий гол, по его словам, соперникам дался легко.
Напомним, что накануне юлаевцы одержали победу над командой из Новосибирска со счетом 4:1.