Коммунальщики Самары к зиме готовы

28.10.2014 21:20 0

Коммунальщики Самары к зиме готовы

1324536627_uborka-snega

Новой техникой пополнились коммунальщики Самары. Почти на 100% они готовы к работе в зимний период. Как показала на практике прошлогодняя зима, для успешной борьбы со снежными заносами коммунальным службам города не хватало около трех десятков единиц спецтехники. В этом году упущенное наверстали, закупили 38 новых спецмашин и привели в порядок старую технику. Заместитель Главы Самары Виктор Кудряшов отметил, что к этой зиме службы подготовились тщательно, и абсолютно нет сомнений в том, что город будет содержаться на очень высоком уровне.

Также ранее сообщалось, что этой зимой на уборке улиц города будет задействовано 276 единиц техники. В экстренных случаях еще сто единиц возможно будет привлечь с крупных предприятий города.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты В чем плюсы употребления спортивного питания? Полезные приложения для инструктора по аэробике

Последние новости