Компания "Нестле" в Перми готовит кадровое сокращение с нарушениями Трудового кодекса

22.12.2014 10:09 0

Компания

nestleПрофком "Нестле" в Перми сообщил о повальных кадровых сокращениях специалистов, в связи с чем сотрудники предприятия собираются выйти на пикет сегодня, 22 декабря.

Компания "Нестле", которой принадлежит кондитерская фабрика Перми "Камская", в конце октября 2014 года объявила о том, что состоится кадровая чистка. Профсоюз отмечает, что данное сокращение коснется многих десятков людей, работающих на предприятии не один год, имеющих высокую квалификацию.

Представители профкома "Нестле" предложили организовать стол переговоров и найти компромиссное решение, устраивающее и работников, и руководство.

Подобный опыт переговоров уже практиковался на других предприятиях "Нестле" РФ, когда в случае доказанной невозможности сохранить кадровый потенциал, гарантирует компенсации сотрудникам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка живых подписчиков в Телеграм канал Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Концерт Scorpions в Украине Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне

Последние новости