Компания «Subaru» пересматривает стоимость на свои автомобили в России

25.01.2015 15:28 0

Компания «Subaru» пересматривает стоимость на свои автомобили в России

Российские представительства автомобильной компании Subaru в связи со сложившейся экономической ситуацией пересмотрели цены на свои автомобили. Причиной тому послужили значительные изменения курса российского рубля. В результате перехода на новые с учетом изменений курса национальной валюты РФ цены на машины японской марки выросли на 13 процентов.

Как сообщили российские автодилеры, стоимость повысилась не на все модели. И рост цен предполагается единоразовый. По мнению главы автоконцерна такая политика более прозрачна, чем периодическое повышение.

Отметим, что по итогам за 2014 год, в России было продано более 17 тысяч автомобилей Subaru и с каждым годом продажи растут. Так, за прошлый год темп прироста составил 4,3 процента.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Ставки на матчи по футболу по всему миру «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку?

Последние новости