Комсомольчанина осудили за содержание наркопритона и сбыт наркотиков

Комсомольчанина осудили за содержание наркопритона и сбыт наркотиков

sud5464Срок получил мужчина из Комсомольска-на-Амуре за содержание наркопритона и сбыт наркотиков

Приговор вынес Ленинский районный суд города Комсомольск-на-Амуре.

55-летний мужчина периодически из г. Благовещенска получал посылки с наркотическими веществами, которые использовал для своего потребления и продажи. Среди них ососбо крупными партиями поступала марихуана и масло гашиша. Всего получено две посылки. В первой из них 100 грамм наркотика, во второй - больше килограмма. Половину "товара" он сбыл, половину использовал в личных целях.

Гараж стал "офисом", который мужчина использовал как наркопритон. Так же подсудимый самостоятельно изготовлял наркотические средства, продавая их наркозависимым.

Уголовное дело было открыто ещё весной 2013 года, но опасаясь ответственности, подсудимый сбежал. В марте этого года его нашли в Республике Беларусь. Комсомольчанин экстрагирован в РФ и приговорен к 7 годам тюрьмы строгого режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать хороший чай Изготовление автомобильных ключей Терапия смешанных форм недержания мочи «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса

Последние новости