Концерт Александра Серова в Чебоксарах переносится на октябрь 2018 года

Концерт Александра Серова в Чебоксарах переносится на октябрь 2018 года

Сегодня стало известно о том, что концерт артиста Александра Серова с 26 мая переносится на 29 октября 2018 года. Ранее купленные билеты будут действительны этой осенью. О переносе концерта сообщается на новостном веб-сайте moygorod-online.ru.

Согласно полученной информации,концерт А. Серова должен был состояться завтра, 26 мая. Однако организаторы концерта сообщили о том, что из-за плотного съемочного графика артиста концерт приходится перенести на 29 ноября текущего. Сообщается, что концерт пройдет в ДК «Тракторостроителей». Начало в 19 часов 00 минут вечера.

Организаторы концерта сообщили о том, что все купленные ранее билеты действительны.

Стоит отметить, что всем зрителям, которые не сдали билеты в кассу, организаторы обещают по билету, равноценному стоимости уже купленного, в подарок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в онлайн казино Вавада – широкая дорога в мир гемблинга Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области

Последние новости