Концерт на набережной Иваново

Концерт на набережной ИвановоНесколько дней назад в Иваново приезжали участники проекта, который носит название «Играй, Гармонь». К единственному в России памятнику гармони, который расположен на живописной набережной возле автомобильной стоянки, пришли многочисленные поклонники талантов коллектива Сергея Борискина, старики, гости города и даже представители подрастающего поколения. Нужно отметить, что интересные музыкальные композиции и весь пафос выступления известного коллектива были достойны подвигу отважных солдат в войне. Неспроста на сцене огнём горело Красное Знамя, а все исполнители патриотических песен были одеты в военную форму.

Вокруг кипела жизнь наиболее современных аттракционов, которые развлекали публику. Однако они постепенно приглушили свои динамики, для того чтобы зрители смогли услышать популярные песни Победы. Во время концерта комсомольцы и юные коммунисты раздавали людям пакеты с символикой КПРФ, в которых находились календари и газеты.

В свою очередь благодарная публика не уставала награждать исполнителей бурными аплодисментами. Перед зрителями также выступил Александр Бойков - секретарь обкома КПРФ. Чиновник поздравил всех с 70-летием Победы и поблагодарил за выступление музыкальный коллектив, который напоминает жителям России об их истинных корнях.

 

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

«Амкару» запретили регистрировать новичков Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Как подобрать всесезонные шины? Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии

Последние новости