Конкурс карнавальных костюмов в Калуге

06.01.2016 23:21 6

Конкурс карнавальных костюмов в Калуге

Конкурс карнавальных костюмов в Калуге На территории калужского парка состоялся ранее запланированный праздничный маскарад. Многие местные жители на протяжении нескольких дней готовились для того, чтобы стать участниками столь интересного торжества. Несмотря на слишком холодную погоду, калужане с детками смогли принять участие в довольно масштабном конкурсе оригинальных, ярких и необычных карнавальных костюмов, который был посвящен Новому Году.

Следует отметить, что фантазия талантливых конкурсантов в данном случае простиралась достаточно широко. На успешно состоявшемся конкурсе представили героев самых интересных сказок, а также символы 2016 года: обезьян и давно известных зимних персонажей – снеговиков, королев и дедов морозов.

Помимо этого, в стороне не осталась актуальная в наступившем году тема кино. Местные умельцы смогли показать многочисленным поклонникам комедийного жанра костюмы известных героев: Труса, Бывалого и Балбеса. Кто-то решил превратить любимого малыша в красивую елочку, а кто-то придумал оригинальный костюм, который получил название «калужский троллейбус».

Памятные призы в прошедшем конкурсе достались многим, однако это не главное. Дело в том, что среди многочисленных участников столь шумного и веселого мероприятия в этот раз обозначились завсегдатаи. Определенное число уже знакомых лиц было и в этот раз замечено организаторами общественных мероприятий на параде колясок, который прошел в День города и на конкурсе под названием «Чудо сани», проведенном два дня назад.

И вот именно эти гости для представителей управления культуры являются самыми долгожданными и дорогими. Ведь именно такие активные жители Калуги стараются сделать досуг достоянием всех желающих. Они могут заинтересовать и увлечь тех людей, которые слишком много времени проводят у экранов телевизоров. Это помогает сделать жизнь города ярче и интереснее.

Наверно, любой украинец мечтал бы работать за границей. Такая возможность есть у каждого. В Польше наблюдается нехватка рабочих мест. А вот здесь вы сможете найти информацию об актуальных вакансиях курьера, водителя, и многих других. Компания предлагает легальное трудоустройство.

Источник: http://eastwestwork.com/category/goryashhie-vakansii/

Следующая новость
Предыдущая новость

Уголь для кальяна — как выбрать правильно? "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Индивидуальные портреты на заказ Купить просмотры на записи вКонтакте El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80

Последние новости