Коврове полицейские задержали подозреваемого в кражах из автомобилей

Коврове полицейские задержали подозреваемого в кражах из автомобилей

115С сообщением о кражи в межмуниципальный отдел МВД России "Ковровский" обратился владелец автомобиля, который он оставил на ночь около дома, а утром уже его не обнаружил. Об этом сообщает сайт УМВД России по Владимирской области.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность предполагаемого вора. Как выяснилось, им оказался 39-летний безработный местный житель, который раннее уже был под следствием и обвинялся в таких же преступлениях.
Полицейским города Коврова удалось установить, что мужчина совершил еще одно аналогическое преступление и причастен к краже но только этого автомобиля.

По фактам данного происшествия сотрудниками силовых структур заведено дело. Часть украденного у подозреваемого изъяли, сейчас проверяют его причастность к другим преступлениям на территории города.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные условия для кредитования под залог ПТС «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» «Меч» уступил новомосковскому «Химику» Как выбрать хороший чай Casino Rox — чистый азарт 24/7

Последние новости