Красивые номера Билайн

21.11.2018 13:02 21

Красивые номера Билайн

Сейчас большой популярностью набирают красивые номера, но единственный минус этих номеров это то, что они дорогие. Большинство провайдеров ставят заоблачные цены на такой тип услуг.

Но не Билайн, этот провайдер предлагает вам золотые номера Владимира, то есть номера во Владимирской области. Помимо золотых номеров, есть еще серебряные и платиновые номера . такую услуги Билайн оказывает, как корпоративным, так и частным лицам. Разница в оказываемых услугах и ценах. Для корпоративных лиц такие номера обладаю преимуществами: повышение продажи и узнаваемости своей компании на рынке, за счет красивого номера. Вы можете заказать СИМ любого формата и для любого устройства, с доставкой на протяжении дня для смартфонов, телефонов, планшетов, роутеров и модемов. Также предлагают лучшие и эксклюзивные тарифы сотовой связи: безлимит на звонки и интернет, тарифные планы без обязательных платежей, выгодный межгород и роуминг. И конечно, премиальный сервис для клиентов: круглосуточная информация и техническая поддержка специалистов Билайн. И все это для корпоративных клиентов. А для частных лиц предлагаю: парные телефонные номера, комплект номеров с минимальными отличиями по лучшей стоимости. Также вы можете получить СИМ карту для телефона, смартфона и планшета. И конечно, специальные тарифы позволят клиентам пользоваться сотовым на самых выгодных условиях: звонки, интернет, сообщение дома и в роуминге по лучшей цене. Также операторы Билайн работают круглосуточно и ответят на любой ваш вопрос и помогут в любой ситуации. Помимо золотых и серебреных номеров вы можете купить себе красивые номера Билайн по доступной цене.

Выгодная стоимость и особенный номер SIM карты оператора Билайн по радует вас. Вы можете выбрать любой тип SIM карты (micro, mini, Nano SIM). Кроме золотых номеров вы можете подключить к СИМ карте лучшие тарифы. Вы можете найти на портале особенный номер для своей СИМ. Выбор номера происходит по стоимости и категории. К золотым номерам прилагается выгодные тарифы. Выбрать номер телефона и тарифное приложение Билайн для СИМ карточки, и оформить покупку вы можете в любое время на сайте. Если вам нужна помощь то вы можете позвонить в call-центр. Оплатить покупку вы можете онлайн или при получении. Все эти преимущества вам предлагает компания Билайн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества игры в Вулкан казино Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Избранные темы для WP от "TemplateMonster" ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров

Последние новости