«Креативную сессию» проведут в Самаре

21.01.2015 20:38 12

«Креативную сессию» проведут в Самаре

87941В Самаре для всех студентов решили организовать необычный праздник.

«Креативная сессия» - так называется мероприятие, которое организует юношеская библиотека в честь приближающегося Дня Студента. В ходе акции всем участникам будет предложено принять участие в развлекательных мероприятиях, интересных конкурсах, интерактивных опросах с памятными призами и «фейерверке» эмоций. Часть праздничной программы организаторы все еще держат в секрете.

Самых веселых и неравнодушных студентов города ожидают в юношеской библиотеке 23 января в 2 часа дня. При себе иметь хорошее настроение.

Креативное агентство - это такая компания, которая занимается разработкой креативных концепций. Такое несколько непонятное и сухое определение нам дает Википедия, только вот остается вопрос: чем же все-таки занимается пресловутое креативное агентство?
Представьте себе ситуацию: Вы- бизнесмен, открывший свою фирму или новый супермаркет, классно, не так ли? Только вот как сделать так, чтобы люди стали обращаться именно к Вам, как сделать так, чтобы узнали об открытии Вашего детища и предпочли Вас конкурентам?
Ответ приходит на ум сам собой, реклама. Конечно, никто не спорит с ее эффективностью, только вот прежде чем пустить рекламный ролик по ТВ и в интернете и раздавать прохожим красочные флайера, информирующие об открытии, их нужно сделать. Вопреки всеобщему мнению разработкой рекламной концепции занимаются вовсе не рекламные агентства, а креативные. Проще говоря: в креативном агентстве разрабатывают концепцию, которая обратит внимание на Ваше «детище», выгодно подчеркнет и преподнесет будущим клиентам все преимущества и достоинства перед конкурентами и скрасит минусы, если таковые имеются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор стильных трендовых джинсов Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия Официальный заработок с онлайн казино СпинВин Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Подбор туров на Отпуск.ком

Последние новости