Крупный скандал в Казани после селфи в Instagram

30.09.2014 19:46 15

Крупный скандал в Казани после селфи в Instagram

органы09Иногда очень рискованно выкладывать так полюбившиеся многим селфи в социальные сети. Подтверждение этому - скандал в Казани.
Студентка медицинского ВУЗа, практикуясь в одной из казанских районных больниц вызвала громкий скандал фотографиями, выложенными в Instagram.
Уж слишком смелую фотосессию сделала девушка! Молодая служительница Гиппократа на одном из фото держит человеческую селезёнку, а на другом – повреждённую травмами кистью руки. Каждое фото сопровождалось подробными комментариями о том, кому принадлежат эти органы, какие диагнозы у пациентов, а также молодая особа дала оценку внешности больных и подробностям их госпитализации. Судя по деталям фотографировала будущая доктор прямо не отходя от операционного стола.

Следующая новость
Предыдущая новость

Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции Купить роликовые коньки онлайн Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу

Последние новости