Lada Priora теперь оборудуется мотором в 1,8 литра

18.11.2014 10:05 0

Lada Priora теперь оборудуется мотором в 1,8 литра

8Как стало нам известно, тольяттинская компания Супер-Авто уже начала кампанию по продажам новейшей модификации Priora, выпускающейся под брендом Lada. Главная особенность этой машины заключается в наличии мотора объемом в 1,8 литра.

Конструкторы рады похвастаться тем, что этот ДВС развивает крутящий момент в 145 Нм при количестве оборотов в 2500 за 60 секунд.

Машина также имеет модуль электроусилителя руля, подушку безопасности для водителя, кондиционер. К радости будущих владельцев имеется и бортовой компьютер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области HUAWEI FreeBuds 4i Как выбрать надежный автосервис? Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи»

Последние новости