Лагард допустила остановку МВФ в Украине

Лагард допустила остановку МВФ в Украине

Лагард допустила остановку МВФ в УкраинеНачальник МВФ не видит изменений в реформах Украины. Директор главного кредитора нашего государства Межнационального валютного фонда Лагард допускает прекращение обеспечения страны по причине отсутствия каких-либо реформ. Кристин подчеркнула, что обеспокоена слабым развитием, которое высказывает страна, в усовершенствовании госуправления, борьбе с коррупционными силами и в понижении влияния корыстных взглядов на политическую жизнь.

При отсутствии существенных усилий трудно даже представить, что поддерживаемая программа будет продолжена и будущем обретет успех. Страна находиться на грани риска возвращения к практике неудачных шагов экономики, которых и так было много в недавнем времени. Жизненно важно, дабы теперь действия политиков страны возвратили Украину на обнадеживающую дорогу реформ, подчеркнула Лагард.

На днях МВФ анонсировал отчет по итогам работы миссии Фонда в государстве. Было отмечено, что в МВФ недовольны Кодексом по налогам страны. К примеру, в Фонде было подсчитано, что понижение ставки ЕСВ обусловит потерю государством бюджетной прибыли на 4,5% ВВП. Стоит напомнить, что 11 прошлого года МВФ одобрил план кредитования экономики страны при пользовании механизмом обширного финансирования с общим объемом в $17,5 млрд на четыре года.

Дебютный транш по свежему проекту в сумму $5 млрд государство получило 13 марта, а второй на $1,7 млрд – в начале августа. В настоящее время Удоклад о ходе реформ кампании и будущих действиях сторон должен быть изучен Советом начальников МВФ. 21 января во время встречи с главой государства Порошенко начальник-распорядитель МВФ Лагард ярко обозначила собственную надежду, что решение Совета начальников МВФ по третьему траншу будет одобрен положительно. Помимо этого, Президент страны также высказал надежду, что государство получит кредит уже в текущем месяце этого года.

Многие современные задачи самой различной направленности наиболее эффективно решаются при помощи средств глобальной компьютерной Сети. Необходимая для исполнения конкретных целей разработка сайтов предлагается тут коллективом опытных профессионалам по весьма низким расценкам.

Источник: http://my-master.net.ua/

Следующая новость
Предыдущая новость

Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале»

Последние новости