Ледяной дождь стал причиной объявления ЧС в Чувашии

Ледяной дождь стал причиной объявления ЧС в Чувашии

1Глава Республики Чувашия сегодня, 19 октября, объявил режим ЧС. Эта новость была им озвучена на заседании комиссии по ЧС, участие в котором приняли все службы, участвующие в ликвидации последствий непогоды.

Работники различных служб до сих пор восстанавливают работоспособность пострадавших объектов и наводят порядок на улицах городов. В столице республики упало около 500 деревьев, не выдержав тяжести льда, оборвав кабеля ЛЭП. В некоторых местах нарушено уличное освещение в связи с падением столбов электропередач. 22 автомобиля получили повреждения от упавших на деревьев.Расчистка завалов ведётся специально созданными бригадами от служб ЖКХ.

В настоящий момент в устранении неполадок после ненастья задействовано около 500 человек. Для выявления возможных неполадок были созданы оперативные группы.

Троллейбусы : 5, 6, 8, 16 пока прекратили перевозку пассажиров, троллейбусы: 3, 18 следуют по другим маршрутам. Есть необходимость в добровольной помощи граждан по ликвидации разрушений.

Возросло и число ДТП за последние дни в Чувашии. Их насчитывается уже более 100.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» Максимум бонусов от GG Bet Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили

Последние новости