Лесбиянка порезала себе шею, приревновав подругу

Лесбиянка порезала себе шею, приревновав подругу

25Под Волгоградом ревнивая лесбиянка пыталась свести счеты с жизнью, порезав себе шею, информирует пресс-служба Следственного управления СК России по региону.

Согласно информации, которую предоставили в ведомстве, происшествие случилось в Дубовском районе. 35-летняя местная жительница сильно приревновала свою подругу к соседу, засомневалась в ее нетрадиционной ориентации и поссорилась с ней. Когда возлюбленная не смогла довести ревнивице свою любовь, та схватила нож, который лежал рядом на столе, и ранила себя в шею.

Другая женщина вызвала на место врачей, которые доставили пострадавшую в больницу и наложили швы на рану. По факту суицида стражи порядка проводят проверку.

Отметим, что обе женщины долгое время проживают вместе, несмотря на то, что у одной из них есть муж, который и не догадывается о любовнице своей жены.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Играйте в казино Fresh

Последние новости