Lifan начал строительство в России

19.07.2015 11:04 6

Lifan начал строительство в России

Lifan начал строительство в РоссииКитайские автопроизводители заложили первый символический камень в основание нового завода, который будет построен в Липецкой области. Стоит также добавить, что предприятие появится на территории экономзоны под названием "Липецк" и будет в итоге занимать территорию приблизительно в шесть десятков гектаров. По намерениям представителей завода из Поднебесной, первые машины с местного конвейера должны сойти уже в ближайшие пару лет. Отметим также, что объем инвестиций оценивается примерно в 300 млн. долларов. Автозавод станет первой производственной площадкой марки "Лифан" в Российской Федерации. Ну а для российской экономзоны компания является пока единственным резидентом из Китая.

Вице-президент китайской автомарки Мун Ган сообщил о том, что в российском рынке виден огромный потенциал, который усиливается. Это все происходит благодаря развитию плодотворного сотрудничества между Поднебесной и РФ. Топ-менеджер также отметил, что открытие предприятия полного цикла в городе Липецке есть именно частью стратегии расширения присутствия китайской марки в Российской Федерации. На сайтах интернета у вас есть возможность заказать не только машины этой марки, но качественные сорочки-вышиванки. Так необходимый данный раздел специализированного сайта представляет вашему вниманию вышеназванную продукцию, а также стоимость на нее.

К слову, на местный конвейер китайские проектировщики планируют поставить весь свой модельный ряд, который существует в нынешнее время. Это и седаны "650" и внедорожники под названием "X80". Первая очередь завода будет рассчитана на выпуск шестидесяти тысяч машин ежегодно. На будущем вышеназванном предприятии смогут найти работу приблизительно полторы тысячи специалистов и простых рабочих. Производство автомобилей китайского бренда будет налажено по полному циклу. Следовательно, здесь будет производиться сварка и окраска кузовов. Полученную продукцию намечено реализовывать не только в нашей стране, но и на рынках других государств. Машины этой автомарки пользуются сейчас огромной популярностью.

Источник: http://chatelaine.com.ua/catalog/sorochki_vyshivanki_i_zagotovki/

Следующая новость
Предыдущая новость

Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Александр Гришин вместо тульского «Арсенала» может возглавить «Химки» Получите круглосуточный доступ к GGBet Официальный сайт Джет казино

Последние новости