Липецкие беженцы из Донбасса объединяются

Липецкие беженцы из Донбасса объединяются

1397963852_87932_original

На ярмарке посвященной Дню независимости собирали помощь для ополченцев и населения Донбасса. Собирали гуманитарную помощь беженцы из Донбасса, которые возглавили гуманитарный батальон «Новороссия».

 

«Все, что мы соберем, отправим в город Алчевск для детей с ДЦП и другим, остро нуждающимся, жителям. На данный момент отправили из Липецка уже пару конвоев с гуманитарной помощью», - рассказывает Сергей Черезов. Он участвовал в боевых действиях со стороны ополченцев на юго-востоке Украины, а затем по семейным проблемам, перевелся в гуманитарный батальон. Черезов поясняет: «Сейчас главной задачей, созданного землячества Донбасса, является помощь юго-западу Украины. В дальнейшем землячество будет оказывать юридическую и консультативную помощь, помощь в устройстве на работу».

 

Все желающие помочь могут отправить вещи по адресу: ул. Космонатов, 92. Список нужных вещей можно узнать в группе «Новороссии» «Вконтакте».

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Большой набор инструментов SEO продвижения Самые популярные шрифты в современном дизайне ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Новогодние подарки для каждого

Последние новости