Липовая соцработница обокрала старушку

Липовая соцработница обокрала старушку

Правоохранителям города Выгоничи, что в Брянской области, удалось вычислить аферистку, которая под видом соцработницы украла у старушки деньги.

Какое-то время назад к местным полицейским обратилась бабушка 81-го года и пожаловалась на то, что у нее исчезли 4 000 рублей. В ходе беседы выяснилось, что однажды к ней явилась гостья и сказала, что она пришла из соцслужб. Рассказала, что скоро будет увеличиваться пенсия и предложила вынести все деньги, которые есть в доме, для обмена.

Старушка просьбу выполнила. Тогда мошенница, удачно заговорив пожилому человеку зубы, спрятала деньги и ушла. Потерпевшая опомнилась уже после ухода обманщицы, но было уже поздно.

После нескольких проверок сотрудники полиции выяснили личность «соцработницы». Ею оказалась жительницы областного центра. Ранее ее уже задерживали за подобные аферы.

В настоящее время против нее открыто уголовное производство. За такой обман ей грозит до 5 лет заключения.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи Надежная охранная фирма в Киеве Как распознать договорной матч в футболе Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции

Последние новости