Логины и пароли от почтовых ящиков разошлись по сети

Логины и пароли от почтовых ящиков разошлись по сети

20b2b268882db7c9f31efee32adabf7bПожелавший остаться неизвестным хакер разместил в интернете 15 тысяч логинов и паролей от e-mail российских сервисов. Так, уточняется, что компания Mail.ru не утаила 9,5 тысяч данных.

Из почты портала Яндекс произошла утечка 2,5 тысяч и из Rambler – 1 тысяча сто персональных сведений.

Технические службы упомянутых ресурсов уверяют, что просочилась информация, которая относится к недействующим уже длительное время «ящикам» и что, взлома серверов не происходило.

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта Заправка автомобильных кондиционеров Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино

Последние новости