Lotus строит планы на новый родстер

15.07.2015 21:51 12

Lotus строит планы на новый родстер

Lotus строит планы на новый родстерСемейство моделей "Evora" в самое ближайшее время увеличится, благодаря заряженной "открывашке". По сообщению английского журнала "Топ Гир", вышеназванная новинка увидит свет уже в ближайшие 2 года. Отметим также, что машина спроектирована будет на основе топового купе под названием "Evora 400", которое не так давно стало на конвейер в английском графстве Норфолк. Вышеназванный автомобиль получит жесткий складной топ из углеволокна. Его масса будет составлять всего три кг. Прятаться верх будет в спецнишу, которая находится на корме. На данную операцию потребуется от дизайнеров "ретушь" задней части автомобиля.

Следует также сказать и о том, что в двигательном отделении будет установлен уже известный бензиновый "шестикотловый" мотор 3.5, который на модели в кузове купе способен выдать четыре сотни "полноценных коней". Машина с таким движком преодолевает скоростную отметку в 100 км/ч всего за 4,1 секунды. Приблизительно на это число английские проектировщики ориентироваться будут и при создании авто с открытым топом. Что же касается предельной скорости, то она составит немного менее трехсот километров в час.

Ну, а пока английская автокомпания на рынок выпускает машину в кузове купе "Evora 400". До клиентов в европейские государства авто доберется в конце лета, а вот заказчикам из Поднебесной и Соединенных Штатов подождать придется до следующего года. Уже в стандарте машина оснащена обновленной качественной подвеской. Имеется здесь и самоблокирующийся дифференциал, предохраняющий машину от заносов в высокоскоростных виражах. Интерьер отделан высококачественной кожей двух колеров, а на центральной консоли установлена мультимедийная система с огромным сенсорным дисплеем. Доберется ли этот высококачественный и современный автомобиль до рынка нашего государства, в нынешнее время остается пока неизвестным.

Приход лета - это повод задуматься о приобретении новой модной сумочки яркой расцветки! Заходите на сайт http://1133.com.ua/novinki, знакомьтесь с новинками и выбирайте для себя сумочку по вашему вкусу. Помните, что новая сумочка поднимет настроение любой девушке.

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Наколенные планшеты для пилотов Подагра: диагностика и лечение «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Курбан Бердыев вернётся в «Рубин»

Последние новости