Лоты для бизнеса в Останкинском районе выставлены на аукционы

11.12.2021 10:32 6

Лоты для бизнеса в Останкинском районе выставлены на аукционы

Лоты для бизнеса в Останкинском районе выставлены на аукционы

Помещения для бизнеса в Останкинском районе достанутся победителям торгов в конце декабря. Сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Объекты расположены недалеко от Телецентра «Останкино». Рядом несколько станций метро и оживленный проспект – у них отличная транспортная доступность. Стабильный поток покупателей практически для любого вида бизнеса потенциально будет обеспечен. Более того начальная стоимость лотов от 4 млн рублей», - сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Первый лот находится по адресу – улица Аргуновская, дом 4, он площадью 71,2 кв. м, начальная цена 4 млн рублей. Объект подойдет для открытия мастерской или ателье.

Второй расположен на улице Останкинская 1-я, дом 25. Его площадь составляет 136,7 кв. м, начальная цена 14,6 млн рублей. Лот подойдет для открытия офиса.

По двум объектам торги будут проведены 20 декабря.

Помещения находятся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками лотов, а также просмотреть их в режиме 3D-туров можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Организация интересных и увлекательных походов по Турции Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место

Последние новости