Ловелас-мошенник выманил у жительницы Чебоксар более 31 тысячи рублей

Ловелас-мошенник выманил у жительницы Чебоксар более 31 тысячи рублей

Жительница Чебоксар перевела мошеннику более 31 тысячи рублей. О совершенном преступлении сообщили в пресс-центре УМВД по городу Чебоксары.

Известно, что 32-летней жительнице Чебоксар около месяца назад якобы случайно позвонил мужчина. Завязался разговор, и они начали постоянно общаться. Отметим, мужчина о себе рассказал только то, что якобы приехал в Чебоксары к своей престарелой матери. Когда мужчина узнал, что женщина сама воспитывает двоих детей, он пообещал ей помогать материально, и вскоре предложил встретиться.

Однако в день встречи он позвонил и сказал, что якобы попал в ДТП и попросил перевести ему 5 000 рублей, чтобы «откупиться» от сотрудников ДПС. За день мошенник под разными предлогами выманил у доверчивой женщины более 31 тысячи рублей и перестал отвечать на звонки.

Полицейские установили, что мошенник звонил с номера, который зарегистрирован в Оренбургской области. Проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Самые популярные шрифты в современном дизайне Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Информационная безопасность в руках каждого из нас

Последние новости