Лучшие тарифы от Билайн

01.03.2016 14:01 18

Лучшие тарифы от Билайн

Лучшие тарифы от БилайнКачественная сотовая связь необходима людям всегда, но особенно тогда, когда они ездят по стране и вынуждены поддерживать связь со своим руководством, коллегами или родными. Поэтому при выборе тарифного плана многие абоненты ориентируются именно на качество связи от тех или иных операторов. Компания Билайн может предложить стабильную связь во многих регионах страны, широкое сотовое покрытие и своевременную помощь оператора в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

К тому же, оператор Билайн выпустил широкую линейку безлимитных тарифных планов http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm, которые позволяют людям выбирать для себя такой тариф, который удовлетворил бы их запросы. Это и делает услуги данного сотового оператора одними из самых востребованных в современном российском обществе.

Любимые безлимитные тарифы

Тарифных пакетов, как уже было сказано выше, у Билайн много, поэтому выделить среди них самые популярные достаточно сложно, ведь все зависит от личных потребностей того или иного абонента. Однако разделив все предложения оператора на три категории: экономные тарифы, тарифы для среднего класса и бизнес-категория, можно выделить три самых часто используемых тарифных плана.
Среди экономных тарифных планов самым популярным является пакет «Все супер! Мини». Он позволяет совершать бесплатные звонки внутри сети Билайн (причем не только по московскому региону, но и по стране в целом), а также предоставляет 100 минут на совершение звонков на номера разных операторов по МО. Стоимость этого пакета составляет всего 350 рублей в месяц, то само за себя говорит о чрезмерной экономии средств на сотовую связь.

Из средней ценовой категории можно выделить тарифный план «Престижный. Москва». Фиксированная плата за пользование данным пакетом составляет 1200 руб./мес, при этом звонки внутри сети по всей России в нем бесплатные, но предоставляется 5000 минут для звонков на московские номера и даже заграницу. Кроме того, в тарифе представлено 20 Гб мобильного интернета и возможность отправлять до 5000 СМС и ММС в месяц.

Среди популярных бизнес-тарифов выделяется пакет «Вся Россия». Из названия становится понятно, что возможности, которые предоставляет данный тарифный план, практически неограниченны. Однако и абонплата в данном тарифе достаточно высока – 2800 руб./мес.

Отметим, что интернет-пользователям идеально подходит тарифный пакет «Интернет Билайн», в котором абонплата составляет всего 13 рублей в день, а предоставляется 4 Гб мобильного трафика без ограничения скорости.

Источник: http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm

Следующая новость
Предыдущая новость

Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин Распродажа серебряных ювелирных украшений Максимум бонусов от GG Bet Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне

Последние новости