Май. Крым. Сплошное удовольствие

23.03.2015 23:24 9

Май. Крым. Сплошное удовольствие

4fedb07d69c6bКто планирует отпуск в мае, тот, цитируя одного смышлёного медвежонка, поступает мудро. Именно в этом месяце на полуострове Крым можно вдоволь насладиться цветущими садами, ароматами цветов и тридцатиградусной жарой.

Понятно, что вернуться из такого отпуска можно с идеальным загаром и набравшись неисчерпаемых сил для плодотворной работы. Конечно, везде погода достаточно переменчивая и эта приморская жемчужина не исключение. Но май это такой волшебный месяц, когда дожди даже если и идут, то совсем недолго. Так же, как возникает и быстро проходит небольшая прохлада.

Поскольку Крым – место достаточно южное по сравнению с нашими остальными широтами, именно в последний весенний месяц на его земле сезон отдыха находится в самом разгаре. Исходя из этого, тем, кто намерен отлично провести отпуск, места в отелях рекомендуется бронировать заранее.

Цены на отдых в мае достаточно демократичны, даже если присмотреться для сравнения к стоимостям путёвок, предлагаемых на середину лета. Самое главное, что майское солнце уже нагрело морскую воду до оптимального значения и она очень комфортна для тех, кто не может обойтись без купания.

Любителям загара стоит знать, что майское крымское солнце достаточно тёплое, но ещё не обжигающее. Поэтому загорать можно столько, сколько душе будет угодно без малейшего риска обгореть.

Поскольку на полуострове в этот прекраснейший период года всё живописно расцветает, вы сможете наблюдать буйство красок на равнинах и горных склонах. Личная коллекция фотографий пополнится отличными кадрами, каждый из которых будет радовать вас и удивлять многочисленных друзей и знакомых, желающих взглянуть на удачные кадры.

Конечно, нельзя обойтись без увлекательных экскурсий по знаковым местам Крыма. Ваши впечатления от отдыха на его земле будут яркими и сохранятся долгое время!

Следующая новость
Предыдущая новость

Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Где купить профессиональную косметику для животных? Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте

Последние новости