Максим Матросов получил звание «Заслуженный работник культуры»

23.10.2014 22:37 3

Максим Матросов получил звание «Заслуженный работник культуры»

2Глава Республики Чувашия 14 октября 2014 года подписал указ №137 о присвоении звания «Заслуженный работник» Максиму Юрьевичу Матросову. Его отличает творческий подход к своей работе, целеустремлённость, ответственность.

Очень скоро коллектив дирекции культурных программ под руководством Максима Юрьевича стал громко заявлять о себе в сфере культуры, уровень коллектива начал расти. Под его чутким руководством идёт разработка концертов, проводятся конкурсы песен, и другие мероприятия. Ежегодно их проводится более 100.
С 2008 года Максим Матросов участвует в создании международного фестиваля, участие в котором приняло более 200 кинематографов и начинающих режиссёров, показано более 300 фильмов.

Максим Матросов принимал участие в подготовке мероприятий не только республиканского, но и международного уровня. Одно из последних мероприятий, подготовленных Максимом Юрьевичем - форум «Спортивная держава».

Министерство культуры республики сердечно поздравляет Максима Юрьевича Матросова с присвоением звания и желает дальнейших успехов в творчестве, профессиональных открытий, радости и благополучия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Накрутка лайков в социальных сетях Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Побеждайте, делая ставки на Dota 2

Последние новости