"Махачкалагаз" привлекут к дисциплинарной ответственности

20.11.2014 20:19 0

1В прокуратуру Ленинского района Махачкалы Республики Дагестан обратились жильцы одного из местных многоквартирных домов по улице Ю. Акаева с жалобой на то, что компания "Махачкалагаз", без каких-либо объяснений, с 13 ноября перекрыла подачу газа в квартиры горожан. Сотрудниками прокуратуры была проведена проверка, которая подтвердила слова граждан о незаконности отключения - никаких правонарушений обнаружено не было.

Газовой компанией были нарушены требования законодательства о заблаговременном предупреждении жителей об отключении газа в сроки 40 и 20 дней. С собранными материалами проверки в "Махачкалагаз" было направлено постановление о незамедлительном подключении к системе газа отключенный дом и привлечении к дисциплинарной ответственности сотрудников, допустивших данное правонарушение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Титов, Саматов и Клеймёнов войдут в тренерский штаб «Енисея» Красивая и качественная мебель для офиса

Последние новости