Медицинские центры в Израиле – безупречное качество обслуживания и демократичные цены

15.05.2015 17:44 6

Медицинские центры в Израиле – безупречное качество обслуживания и демократичные цены

Медицинские центры в Израиле – безупречное качество обслуживания и демократичные ценыПосещение Земли обетованной с целью лечения и оздоровления стало привычным делом для многих граждан стран СНГ и России. Такая популярность этой страны объясняется тем, что в медицинских центрах и клиниках Израиля удачно сочетаются такие преимущества – качественное лечение, безупречный сервис, комфорт и демократичные цены, которые на 30-50% ниже стоимости лечения в США, Германии, Англии, Австрии и других странах Европы.

Вы решили пройти курс лечения и диагностику в Израиле? В организации этих мероприятий вам смогут помочь профессиональные сотрудники компании Israelmedinfo. Выбор врача и клиники, организация перелета, услуги по переводу, встреча в аэропорту, сопровождение пациента, составление программы по осмотру достопримечательностей страны и оздоровление на курортах Израиля – это далеко не все услуги, которые могут предложить вам в этом координационном агентстве.

Обследование больных в медицинских центрах Израиля

В лечебных учреждениях Израиля программа диагностики составляется и организовывается таким образом, чтобы пациент мог пройти курс всестороннего обследования за самые короткие сроки.Медицинские центры оснащены всем необходимым оборудованием и расходными материалами, которые позволяют проводить обследование качественно, а масштабное финансирование медицины со стороны государства и меценатов позволяет быстро внедрять в практику инновационные методики высокоинформативной диагностики. Качественные лабораторные методики дают возможность выявлять патологию на клеточном или молекулярном уровне, а малоинвазивные инструментальные исследования обнаруживают патологические отклонения на самых начальных стадиях болезни.

Лечение в Израиле

Лечение в медицинских центрах Израиля выполняется по передовым методикам, и врачи всегда отдают предпочтение наиболее современным лекарственным препаратам и малоинвазивным способам. Такой подход существенно сокращает количество осложнений, минимизирует травматизацию тканей и сокращает сроки реабилитации пациента.

Хирургами Израиля широко практикуются эндоскопические и лапароскопические операции, которые выполняются под контролем компьютерной навигации (на мониторе врач может контролировать точность каждой манипуляции, совершаемой в операционном поле) и могут назначаться при самых различных патологиях организма. Отдельного внимания заслуживают такие востребованные методики радиохирургии, как брахитерапия, Кибер-нож и Гамма-нож, позволяющие добиваться значительного уменьшения размеров опухоли или ее полного исчезновения.

После лечения любого заболевания пациент израильской клиники обязательно проходит курс реабилитации и пред отъездом в страну проживания получает детальнейшие рекомендации о мерах профилактики своего недуга.

Самые известные израильские медцентры

Большинство лечебных учреждений этой страны являются многопрофильными и могут предложить своим пациентам широкий ассортимент услуг. У каждого из них есть свои приоритетные направления и на сайте Israelmedinfo.ru. вы сможете ознакомиться с ними, изучив данные о наиболее популярных медицинских центрах:

  • Ихилов;
  • Рабин;
  • Рамбам;
  • Хадасса;
  • Асаф Арофе;
  • Вольфсон;
  • Паула и др.

Заполнив специальную форму, представленную на сайте компании, вы сможете получить консультацию из нескольких израильских клиник и получить ответы на все заданные вами вопросы. Обращайтесь! Israelmedinfo поможет вам!

Источник: http://israelmedinfo.ru/page/meditsinskie-tsentry-v-izraile

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Отличные фильтры грубой очистки для авто Наколенные планшеты для пилотов Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак»

Последние новости