«МегаФон» добавил 4G+ еще в трех городах РД

15.02.2015 17:55 3

«МегаФон» добавил 4G+ еще в трех городах РД

0_3cc15_667db3d4_LКомпания «МегаФон» решила расширить зону покрытия в Махачкале и добавить 4G+ в таких городах, как Дербент, Каспийск и Хасавюрт. Теперь данные услуги есть в трех крупнейших республиканских городах - зона покрытия распространяется не только на города, но и на большую часть центральных магистралей.

Помимо этого, специалисты «МегаФон» расширили и значительно улучшили качество покрытия 4G+ в областной столице. В управлении регионального отделения компании говорят, что после запуска в прошлом году сети в городе наблюдается нереальный спрос на услуги мобильного интернета. Так, в среднем 1 абонент в месяц скачивает около 5 гигабайт информации, а это обязывает представителя обеспечить потребителей качественным доступом к интернет-услугам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на матчи по футболу по всему миру Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Что мы знаем про слот "Arriva" от Фараон казино Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам?

Последние новости