Мемориал Гранаткина выиграла футбольная команда из России

13.01.2015 3:19 0

sbornaja-rossii-vyigrala-memorial-granatkina_1421007781437702790Молодежная сборная Российской Федерации победила в мемориале Гранаткина. Турнир, посвященный умершему вице-президенту ФИФА,  проходил уже в 27 раз. Юные спортсмены в финальном поединке смогли одолеть своих соперников из Южной Кореи. Поединок закончился со счетом 2:1. Третье место заняла футбольная команда из Финляндии. В соревнованиях принимали участие 18 команд со всего мира, составленные из футболистов 1997 года рождения.

В этом году у наших спортсменов получилось вернуть трофей на родину. В прошлом году в турнире памяти победила команда из Японии, а юношеская сборная России заняла только второе место.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Чемпион Казино Выгодные туры в любое время Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Выбираем табак для кальяна правильно Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад