Мэр Челябинска занимается проблемой нового полигона для ТБО

12.01.2015 10:27 0

Мэр Челябинска занимается проблемой нового полигона для ТБО

crop_119771008_rY5EМэр Челябинска Евгений Тефлеев дал указание своим заместителям предоставить всю необходимую документацию по возведению нового полигона, предназначенного для твердых бытовых отходов. Об этом стало известно сегодня, 12 января, на совещании в администрации города.

По словам Тефлеева, данный вопрос стоит остро и входит в общую программу развития региона. Необходимо разработать комплексную программу - не только определиться с месторасположением полигона ТБО, но и решить момент переработки мусора. В первую очередь необходимо разобраться с земельным участком - выяснить кому он принадлежит.

До 19 января данным вопросом будет заниматься первый заместитель мэра Наталья Котова, потом его будет курировать первый заместитель Тефлеева по городскому хозяйству Юрий Параничев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставить цветы за границу Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Кредит под залог автомобиля в Москве Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу

Последние новости