Мэрия города Томска готовит иск к компании-застройщику об устранении недоделок в жилом доме

31.10.2014 19:49 0

Мэрия города Томска готовит иск к компании-застройщику об устранении недоделок в жилом доме

Жилой дом
Мэрия города Томска планирует подготовить иск в суд на компанию-застройщика жилого дома по ул. Иркутский тракт, 174/2 в которой тридцать процентов квартир являются муниципальными.

Дом введен в эксплуатацию около 2 лет назад, однако до настоящего времени не устранены все недочеты, допущенные при строительстве. Жильцы дома опасаются наступления холодов, когда в их квартирах температура опустится ниже 18 градусов.

Добавим, что застройщик «Форма-маркет» в ходе двухлетнего конфликта уже сделала в доме дополнительные стояки отопления, а так же утеплила фасад, однако этих мер недостаточно. В настоящее время только 14 квартир из 160 подтвердили, что не имеют претензий к качеству строительства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Симптомы катаракты и методы лечения Значение качественной моторезины СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева

Последние новости